Квартира пострадала от последствий пожара и в негодность пришли вещи не только взрослых, но и ребенка.

В результате ЧП жительница Сызрани с годовалой дочкой вынуждены скитаться по чужим квартирам. Все их вещи, мебель и личные предметы пострадали в результате пожара в соседней квартире. Детские вещи также оказались непригодны к использованию. Сейчас перед мамой стоит задача - запастись теплыми вещами для ребенка в преддверии холодов.

По словам мамы, в первые дни после ЧП люди перечисляли им деньги и приносили вещи. Набралось порядка пяти тысяч рублей. Но семья потеряла практически все вещи, необходимые малышке. В преддверии зимы нужно запасаться теплыми вещами, а средств на их приобретение у погорельцев нет. Мать девочки надеется на помощь горожан - возможно, у кого-то есть теплые вещи, из которых вырос их ребенок.

Телефон для связи с пострадавшей матерью: 89370637772, Мария Бобунова.

Напомним, в конце августа без крыши над головой осталась семьи, жившие в доме №31 по ул. Ульяновская. Пожар начался ночью в сенях квартиры второго этажа: по словам соседей, там взорвался котел для нагрева воды. Огонь распространился на крышу. Квартира женщины находилась прямо под помещением, в котором произошел пожар.

В результате тушения их жилье полностью затопило водой. Временно мать и ребенка приютили родственники. Семья намеревается когда-нибудь вернуться в свой дом - но в ближайшее время это невозможно. К слову, дом ранее был признан аварийным.