28 августа 70-летний мужчина на мопеде врезался в легковой автомобиль, после чего с многочисленными травмами был доставлен в больницу. ДТП произошло на въезде в Сызрань с трассы М-5.

Авария произошла в понедельник в шестом часу вечера около АЗС «Роснефть». Об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщили работники автозаправочной станции.

- Примерно в 17:45 дедушка, проживающий в Рамено, въехал на мопеде в задней бампер ВАЗ-2114. Автомобиль поворачивал на АЗС и резко затормозил пред фурой, - сообщил охранник АЗС Иван Данилов.

В результате ДТП водитель мопеда получил открытую рану головы. При этом мужчина был в шлеме, уточняют очевидцы. Кроме того пенсионер жаловался на сильные боли в ногах, в области ключицы и в грудной клетке. Пострадавшему в ДТП пенсионеру охранник АЗС вызвал «скорую помощь».

- Приехал реанимобиль и дедушку увезли в больницу. Я узнал у пострадавшего адрес и телефон супруги, позвонил ей и сообщил о случившемся. Через некоторое время место ДТП приехал сын пострадавшего и забрал мопед, - рассказал Иван Данилов.