Семья начала готовить документы для лечения Мирона Фомина в Германии. Маленький сызранец, несмотря на заболевание, старается жить "полной жизнью": о том, как проходят дни Мирона по возвращению в Сызрань, написала в сети его семья.

- Наша жизнь и наше время полностью посвящены Мирону, - пишут родные ребенка, страдающего от тяжелого заболевания кишечника. - Вечерняя кутерьма процедур и сбора капельницы занимает все время до сна, и после укачивания Мироши в кроватке мы с дочерью просто валимся без сил. Но самое главное .что мы все вместе! Дома! Нам хорошо и мы счастливы! Мироша чувствует себя нормально,.купается в море любви и пытается вить из нас веревки, не желая оставаться не на секунду без внимания.

Бабушка Мирона Фомина сообщает, что сбор денег на лечение внука подходит к завершению, осталось собрать чуть более 4 миллионов к тем 18,5 миллионам, что уже собраны на лечение мальчика в немецкой клинике.

- Мы потихоньку начинаем готовиться и документально и морально к Германии, - порадовала хорошей новостью бабушка мальчика.

Сейчас семья готовится к обряду крещения, который Мирон пройдет в субботу, 29 сентября.