Погорельцы из поселка Новоспасское просят неравнодушных людей помочь восстановить дом. Семью преследует злой рок: в их доме второй раз за четыре года произошел пожар.

Недалеко от Сызрани, в поселке Новоспасское 19 апреля в 3 часа ночи загорелся жилой дом. О пожаре на улице Дзержинского ранее сообщал КТВ-ЛУЧ: возгорание произошло в котельной дома. В результате пожара была уничтожена не только часть котельной, но и внутренняя отделка дома, серьезно пострадало имущество жителей.

Хозяева дома, рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что трагедия случилась в их семье уже второй раз. Семья еще не успела оправиться от пожара, который произошел в этом доме 4 года назад, как вновь их частный дом охватило пламя.

- Ночью мы проснулись от запаха дыма, схватили нашего маленького 9-месячного ребенка и скорее выбежали на улицу. Сейчас живем в обгоревшем доме, так как деваться больше некуда. Дом теперь не отапливается, холодно. Мы очень мерзнем, – рассказали хозяева дома. Особенно от холода и запаха гари, который въелся в обугленные стены, страдает малыш.

Семья просит всех неравнодушных жителей Сызрани оказать посильную материальную помощь. Телефон для связи: +7-937-879-24-44 –Анастасия.