В сети появилась видеозапись подросшего сызранца. Семья мальчика, страдающего от тяжелого заболевания кишечника, готовит дополнительный пакет документов, необходимых для лечения Мирона в Германии.

Родные Мирона Фомина сообщили, что благотворительный фонд "Алеша" прислал матери мальчика дополнительный список документов, которые необходимо оформить перед лечением. Пока семья ждет приглашения в клинику, мальчик активно познает мир, уже довольно уверенно пользуется телефоном бабушки и даже научился сортировать видеозаписи о своей больничной жизни по настроению.

- Да, все понимая,показывая всю бурю чувств, переключает собственноручно и уверенно, - порадовалась за внука бабушка, описав в посте, как проходят будни мальчика. - Головка умная, слава богу! Говорят, что Мирон будет отличным программистом! А почему будет? Уже программист...

Семья сообщила о том, что у Мирона пришли результаты анализов, которые не порадовали близких, но мальчик сейчас в целом чувствует себя хорошо. Родные мальчика запросили для него коррекцию лечения в московской клинике. Самое главное то, что, по словам родных, деньги с "евросчета переведены на счет клиники в Майнгейме".

Напомним, что денежный сбор на лечение малыша из Сызрани в Германии в настоящее время закрыт.