Сегодняшний матч в столице Южного Урала закончился со счетом 1:0.

27 мая прошёл матч заключительного тура первенства ПФЛ, в котором футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде встречался с ФК «Челябинск». Для исторического завоевания серебряных медалей сызранцам достаточно было сыграть вничью с хозяевами.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, однако команды так и не распечатали ворота друг друга. Во второй половине встречи хозяева усилили натиск на ворота сызранской команды. В результате на 74 минуте полузащитник «Челябинска» Никита Зырянов открыл счет - 1:0. На 79-й минуте от второго гола сызранскую команду выручил голкипер Олег Суворов.

В итоге, матч так закончился победой «Челябинска» - 1:0. Хозяева стали серебряными призерами, у сызранской команды - «бронза». Тем не менее, это повторение успеха сезона 2014 - 2015 годов.