Молодёжная общественная организация «Сила воли» из Сызрани опубликовала итоги своей работы в прошедшем году, а также поблагодарила своих партнёров и активистов за содействие.

Так, в 2017 году организация реализовала пять социально-значимых проектов. В частности,это проекты «Центр индивидуального сопровождения людей с особыми возможностями здоровья», проект «Мы вместе», проект «Доступный туризм».

В процессе своей деятельности организация организовывала консультации по правовым, бытовым и иным вопросам, различные мастер-классы. Волонтёры проводили туристические экскурсии, всячески поддерживали людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Главные достижения этого года для нашей организации – продолжение развития и масштабирования деятельности, а также активное включение в реализацию проектов членов организации, их личностная самореализация. Благодаря всесторонней поддержке, с каждым годом удается работать все более масштабно и эффективно», - подчеркнул руководитель организации Радик Шафеев.

«Сила воли» сплотила вокруг себя около 1000 участников. При этом организация всё больше привлекает в свою работу детей, взрослых людей с инвалидностью и молодёжь.