Уважаемые воины-интернационалисты!

    От имени депутатов городской Думы сердечно поздравляю вас с 30-й годовщиной вывода советских войск из Республики Афганистан!

    15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается как День памяти воинов-интернационалистов.

    В этот день хочется высказать слова огромного уважения тем, кто, находясь в горячих точках, добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Наши парни, принимавшие участие в урегулировании вооруженных конфликтов, доказали, что они достойны отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

    Мы разделяем боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, мужей и детей, а также отдаем дань уважения всем участникам тех событий. Выражаем вам, воины-интернационалисты, искреннюю поддержку и благодарность за силу, мужество и порядочность.

    Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

    Сергей Прокофьев, Председатель городской Думы