В пятницу, 4 мая, в Сызрани на льду «Роснефть Арены» прошла игра «всех звезд» Региональной сызранской хоккейной лиги. Перед матчем победители, призеры и лучшие игроки прошедшего сезона получили призы и награды.

В сезоне 2018-го года лучшей в регулярном чемпионате стала команда «СНПЗ», а в стадии плей-офф победила команда «Грузавто», «СНПЗ» взяла «серебро», а ХК «Искра» занял почетное третье место.

Лучшим бомбардиром по итогам сезона стал Руслан Кисилев. Звание лучшего нападающего получил Владимир Афанасьев. Ну а самым эффективным ассистентом был признан Александр Счастьев.

Среди вратарей Лиги звание лучшего получил Сергей Ермаков, а самым надежным защитником был признан Дмитрий Гаер. Лучшим игроком чемпионата стал Вячеслав Степанов.

После торжественной части хоккеисты, попавшие в сборную «звезд» устроили для зрителей небольшое представление. Болельщики увидели хоккейную эстафету, буллиты и броски в пустые ворота. В финале торжественного вечера на хоккейной площадке прошел матч All Stars.

В схватке на льду сошлись команды «Север» и «Юг», в состав которых вошли лучшие игроки «Искры», «Искры-2», «Грузавто», ХК «Запад», «Октябрьск», «СНПЗ» и «Syzran Volga». В матче «всех звезд» сильнее оказалась команда «All Stars Север», которая выиграла матч со счетом 4:2.








Фото Маленькая Сызрань