Количество подозреваемых в конечном итоге выросло до шести. Всем подозреваемым предъявлено обвинение, сообщили сегодня в СУ СКР по Самарской области.

Ранее сообщалось, что 24 января четырехлетний сын банковской служащей был похищен в Кинеле. Похитители потребовали выкуп в размере 2 млн рублей.

- Похититель сказал, что если я выполню его требования, то он оставит моего сына в живых и вернет мне. При отказе мужчина обещал увезти моего сына в лес. Он планировал просто оставить моего ребенка в лесу замерзать, - сообщила позднее мама ребенка в интервью журналистам.

В тот же день при передаче денег были задержаны несколько человек. Мальчик был обнаружен в одном из домов в Самаре. Первоначально сообщалось о том, что к делу причастны ранее судимый мужчина и две его сообщницы.

На предварительном слушании в суде правоохранители позднее сообщили, что количество участников похищения выросло до четырех человек, и это еще не все возможные фигуранты этого уголовного дела.

Сегодня в СУ СКР по Самарской области сообщили о том, что предъявлено обвинение шестерым подозреваемым.

- Четверо подозреваемых - жители региона, а двое других приехали из соседних республик. Они обвиняются в покушении на похищение и похищении несовершеннолетнего. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. - уточнили в следственном управлении.

Расследование уголовного дела продолжается.

фото с портала 63.ru