Любительницы красивых фотографий в социальных сетях все больше выбирают дорогой стиль и красивые автомобили.

В Сызрани набирает популярность такой вид фотосъемки, как luxury ("роскошь"). Девушек преображают в светских львиц, выбирают стильные и красивые локации, а также подгоняют дорогой автомобиль для пущего эффекта. Один из таких проектов – Avto Lady, которым занимается сызранка Екатерина Прокатова. В разговоре с корреспондентом КТВ-ЛУЧ, она рассказала, что подобные фотосессии все больше привлекают сызранских красавиц.

- Фотосессии с автомобилем всегда были популярны. Автомобиль не только подчеркивает красоту модели, но и помогает развить образ роскошной женщины. С девушкой работает стилист, визажист и профессиональный фотограф, - рассказала Екатерина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Участница на несколько часов преображается в настоящую модель – платья, костюмы, аксессуары на время фотосессии делают из девушки настоящую принцессу. Главная изюминка, вокруг которой строится проект – дорогой и красивый автомобиль, представительского класса или спортивный.

Подобные фотопроекты начали зарождаться в крупных городах, начиная с Москвы. В основном цель девушек, участвующих в фотосессии - не только изменить свой стиль на несколько часов, но и пополнить свою социальную сеть оригинальными профессиональными фотографиями, чем можно привлечь внимание поклонников или собрать большую аудиторию подписчиков.