Хейтерам не понравились высказывания девочки об отношениях между полами.

В Сызрани устроили травлю четырнадцатилетней девочке за традиционные представления об отношениях мужчины и женщины. Об этом КТВ-ЛУЧ рассказала мама подростка. Со слов женщины, от ее дочери отвернулись друзья, а в школе сверстники устроили травлю после ее критики в адрес ЛГБТ-сообществ.

Все началось с того, что девочка в компании заявила, что не поддерживает идеологии и взглядов секс-меньшинств, а наоборот радеет за традиционные браки и отношения людей. Как утверждает женщина, это высказывание вызвало волну негатива со стороны ее окружения.

- С ней перестали общаться подружки, а одноклассники занялись буллингом (травля - прим. КТВ-Луч). Теперь дочь боится даже по улице со своим другом пройти. Порой в их адрес летят оскорбления от знакомых, - рассказала Ирина.

По словам собеседницы, она намерена привлечь всеобщее внимание к этой серьезной и злободневной теме и постараться прекратить травлю. Мама переживает за то, как дочь морально справиться с потерей друзей и их предвзятому к ней отношению.