Молодого человека с места аварии увезла бригада скорой помощи. В настоящее время о его состоянии информации нет.

Несколько часов назад в группе «Подслушано в Октябрьске» в соцсетях появился пост, в котором девушка по имени Мария сообщила о жуткой аварии со сбитым пешеходом.

«Ехали сегодня примерно в 18:30, в районе переезда на пристани видели, что парня сбила машина, по-моему, ВАЗ-2109. Было много народу…парень лежал и кровь изо рта шла. Кто знает, парень жив?» - задается вопросом девушка.

В комментариях к записи пользователи тут же заострили внимание на проблеме заснеженных дорог.

«Ужас какой-то! Вот и кого винить? Водителя? Вряд ли он хотел этого. Пешехода? А куда ему там деваться? Тротуары там совсем не чищены, идут там все по проезжей части. Скользко, упал - и под машину, а тормозить водитель хоть и успел, а толку-то нет - машина продолжает ехать. Короче, жаль обоих», - пишет Сергей Киселев.

«В нашем маленьком городке в последнее время происходят большие трагедии. Может, каждый из нас должен задуматься о ценности жизни? И просто соблюдать меры предосторожности!» - обращает внимание Наталья Вишневская.

Небольшой комментарий удалось получить и корреспонденту КТВ-Луч.

«Подъехали, когда скорая уже отъезжала. Мне просто показали этот сугроб – он очень высокий. Водитель попросту не заметил парня. Еще и темно уже было. Водитель в машине ДПС сидел, оформляли его».

Мы будем следить за развитием событий. Пока же информации о состоянии сбитого пешехода нет.