Женщина отказалась покупать хлеб, который транспортировали в условиях антисанитарии.

Жительница Шигонского района была весьма возмущена действиями водителя машины, которая развозит хлеб по местным магазинам. По словам сельчанки, мужчина занимался транспортировкой буханок без средств гигиены.

- Сегодня утром пошла за хлебом, в магазине хлеба не было, но продавец сказал, что машина с Берегового вот-вот будет. Подождала, из машины вышел водитель и начал складывать на поддон хлеб. Я ему сделала замечание, что он без перчаток, грязными руками переложил каждую буханку. А принимающий хлеб продавец промолчал, видимо это у них в порядке вещей, - рассказала женщина в местной группе в соцсетях.

Женщина не стала покупать хлеб в этом магазине и отправилась в соседний. Однако и там автор сообщения столкнулась с точно такой же ситуацией.

- Этот же водитель привез хлеб и туда, и опять все повторилось: ни перчаток, ни пакетов. То есть, на мое замечание он «забил», - негодует женщина.

Сельчанка через соцсеть обратилась к руководителю предприятия в Береговом, где выпекают хлеб, с просьбой обратить внимание на сложившуюся антисанитарную ситуацию.

В соцсети женщину поддержали и другие пользователи группы, которые отметили, что подобное происходит не только у этой фирмы, выпекающей хлеб.

«Это не только Береговские водители так делают, и остальные точно так же», «Мораль: лучше не смотреть, как привозят хлеб и делают шаурму...», - пишут пользователи соцсетей.

фото: pixabay.com