Как это будет, можно увидеть на телеканале СТС.

Известный шоумен, юморист, комедийный актер Михаил Галустян отметит День Сызрани. Это произойдет во время комедийного скетча с криминальной начинкой. Все это телезрители смогут увидеть в рубрике «Очень серьёзное кино» комедийного «Шоу выходного дня», которое возвращается на телеканал СТС.

Детали того, как Михаил Галустян отметит День Сызрани, пока держатся в секрете. Зрители смогут увидеть это в день эфира.

Ведущими «Шоу выходного дня» станут лауреаты «ТЭФИ 2018» Антон Лирник и Роман Юнусов. В новых выпусках шоу примут участие Ирина Горбачёва, Павел Деревянко, Сергей Светлаков, Ирина Старшенбаум, Михаил Шац, Александр Незлобин, Андрей Рожков, Юлия Михалкова, Тимур Родригез, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Рита Дакота, Варвара Визбор, Маша Вэй и другие звёзды.

В обновлённом формате шоу трёх звезд каждого выпуска ожидает микс юмористических испытаний голливудскими фильмами. В первой программе Тимур Родригез зарифмует шуточные строчки в стиле блюз, Алина Алексеева покажет смешных животных-мемов, а Михаил Галустян превратившись в крёстного отца Дона Спагетти будет отмечать День Сызрани. Кроме того, он станцует как пингвин и организует продажу армянского сыра и хурмы.

«Шоу выходного дня» выйдет в эфир телеканала СТС в пятницу, 21 июня, в полночь.