Пускай лето и встречает аномальными холодами, однако это не повод запираться дома. В Сызрани пройдет немало интересных мероприятий. Мы выбрали несколько, о которых расскажем в нашей афише.

Утром 2 июня Краеведческий музей приглашает сызранские семьи от пяти лет и старше отправиться в геологическое путешествие. Сотрудники музея смогут познакомить гостей с теми, кто обитал в наших краях ещё 350 миллионов лет назад. Начало в 11:30.

В субботу вечером в Сызрани бар Music Hall приглашает на тематическую вечеринку Blondes Day. Вечер будет посвящен героиням множества анекдотов, жертвам гламура и любимицам настоящих мачо. Девушки с этим цветом волос будут в почете в этот вечер.

В воскресение 3 июня в ТК «Монгора» пройдет праздник для всей семьи. Каждый ребенок в какой-то мере любит рисовать. Чтобы дети смогли насладиться этим, а также подойти к рисованию с творческой стороны в торговом комплексе пройдет тематическое мероприятие. Организаторы устраивают для юных художников мастер-класс по росписи гипсовых фигур. Начало в 12:00.

Если же горожане соскучились по катанью на льду, ледовой дворец спорта «Сызрань Арена» приглашает в эти выходные на массовые катания. Они пройдет 2 и 3 июня в 16:30.

В КРЦ «Улица» в эти выходные можно посмотреть две премьеры. Фильм для всей семьи – «Псы под прикрытием» и шпионский детектив «Красный воробей».

«Псы под прикрытием» - серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

«Красный воробей» - для нейтрализации противника русская шпионка Доминика Егорова по заданию центра должна соблазнить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, курирующего деятельность работающих на США российских «кротов». Это операция приводит к столкновению характеров, профессиональному соперничеству и рождает страсть, которая грозит разрушить не карьеру каждого из них, но и жизни. Вскоре один из агентов начинает вести двойную игру, вызывая настоящий переполох и в ЦРУ, и в ФСБ и ставя под угрозу безопасность наиболее ценного «крота».