После этого мужчина поставил крест на карьере водопроводчика.

Сантехник самоучка из Сызрани пострадал, пытаясь подзаработать на сантехнических работах. Как рассказал КТВ-ЛУЧ молодой человек по имени Дмитрий, в профессии этой он мало, что смыслил, но поверхностные представление все же имел. За «калым» он взялся из-за того, что его не устраивает жалование на официальной работе.

Первые несколько заказов он выполнил успешно. Дмитрий легко справлялся с элементарной работой. По крайне мере, ему так казалось. На очередном заказе ему нужно было переварить пластиковые трубы в ванной комнате у одинокой и состоятельной женщины. Однако, раньше пайкой труб Дмитрий не занимался.

Во время процесса ему нужно было срочно совместить нагретые трубы, а для этого было выпустить из рук паяльник. В какой-то момент все пошло не так и раскаленный инструмент упал на стиральную машину.

Услышав громкие звуки, испуганная хозяйка квартиры забежала в ванную и увидела, что поверхность машинки безвозвратно испорчена. Так как в это время женщина мыла посуду и не успела убрать из рук кастрюлю, то сгоряча огрела ей по голове молодого мастера.

Мужчина впопыхах вырвался из квартиры, но оставил там инструменты. Через некоторое время, осмыслив произошедшее, молодой человек решил поставить крест на карьере сантехника и искать пути заработка в других, не таких опасных видах деятельности.