Консультации в «Самарском региональном медицинском центре» проводят около двух десятков специалистов.

«Самарский региональный медицинский центр» рассказал о том, какими специалистами располагает клиника, а также озвучил стоимость на услуги медиков. Консультации в медицинском центре проводят специалисты: терапевт, травматолог-ортопед, дермато-венеролог, уролог, пульмонолог, аллерголог, оториноларинголог, массажист, психолог, невролог, гастроэнтеролог, хирург, гинеколог, офтальмолог, педиатр, детский эндокринолог и другие. Также к сотрудничеству приглашаются специалисты из других городов, например - хирург-флеболог медклиники «Варикоза нет» из Ульяновска.

Стоимость приема специалистов от 700 рублей, повторный прием - от 500 руб. Для желающих пройти функциональную диагностику, услуга «Холтер» (современная методика исследования работы и состояния сердца человека) будет стоить 1400 рублей, ЭКГ - от 200 рублей.

Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сердечно-сосудистые УЗИ у взрослых и УЗИ у детей всех возрастов обойдутся в сумму от 700 рублей, комплексные исследования - от 2380 рублей.

Также в центре можно пройти различные виды лабораторной диагностики и воспользоваться услугами процедурного кабинета. Внутривенная инфузия, внутримышечные, подкожные и внутривенные инъекции обойдутся горожанам в сумму от 100 рублей. Самой дорогостоящей станет ДНК-экспертиза на установление родства, отцовства и материнства - от 9750 рублей.

Также в центре можно пройти медосмотры периодические и при трудоустройстве, после чего предоставляют работодателю справку о профпригодности. Стоимость для мужчин - от 2100 рублей, для женщин - от 2350 руб. Периодические медосмотры работников для выявления профзаболеваний на ранней стадии для мужчин обойдутся в сумму от 1650 рублей, для женщин - от 1830 рублей.

Кроме этого в центре проводятся предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры, выдаются медицинские справки по специальным формам для водителей всех категорий в ГИБДД, медицинское освидетельствование к владению оружием, для занятий спортом, для занятий в бассейне, справки для получения санаторно-курортного лечения. Стоимость таких справок - от 500 рублей.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте «Самарского регионального медицинского центра», а также в соцсетях Instagram и Одноклассники.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Фото: «Самарский региональный медицинский центр»