В полиции прокомментировали информацию о страшной аварии, которая произошла сегодня утром на трассе.

Правоохранители начали проверку по факту ДТП с двумя погибшими, которое произошло утром 5 июля на федеральной дороге М-5 в Сызранском районе. Напомним, в половине шестого утра на трассе у села Переволоки столкнулись фура и легковой автомобиль. В результате аварии погибли два человека и получил травмы водитель фуры.

«5 июля, в 5:30, в районе 937 км автодороги М-5 «Урал» произошло столкновение двух автомобилей. В результате чего они загорелись. Один человек пострадал. Двое погибло. В настоящее время сотрудники проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение», - сообщили КТВ-ЛУЧ в региональном ГУ МВД.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ очевидцы, в аварию попали грузовик Isuzu и легковой автомобиль BMW. Оба погибших - водитель и пассажир в момент ДТП находились в легковом автомобили. Они скончались до приезда медиков. Раненого водителя грузовика «скорая помощь» с тяжелыми травмами увезла в больницу.

Ранее в соцсетях опубликовали видео с места ДТП, на кадрах которого видно, ччто в результате аварии один из автомобилей загорелся.