О готовящейся в России премьере фильма, снятого еще в 2017 году, сообщил на своей странице в сети сызранский актер Евгений Ткачук.

Как сообщил талантливый актер, некогда игравший в сызранском театре, 11 июля в России состоится премьера криминальной комедии "Беглецы" . В фильме - звездный состав: Евгений Ткачук, Константин Крюков, также в фильме играет Равшана Куркова и другие актеры.

"Беглецы" - комедия с криминальным подтекстом. Молодой кумир поп-сцены Алекс, злоупотребляющий спиртным и даже наркотиками - его играет Ткачук - стремительно теряет статус звезды. А вместе с этим — благосклонность своей начальницы-продюсера. Доведенная до предела терпения, она решает преподать Алексу жестокий урок и нанимает киллера. И тогда Алекс, а также двое его товарищей по несчастью (их играют Равшана Куркова и Константин Крюков) убегают от нанятых убийц с крупнокалиберными автоматами и черным хаммером.

В комментариях к сообщению о премьере на странице Ткачука поинтересовались: не взят ли на одну из ролей еще один актер из Сызрани, также с мировым именем - Алексей Серебряков. Комментатор довольно ехидно высказал надежду, что в этом фильме Серебряков сниматься не станет.

Тем, кто "не узнал актера в гриме", напомним о наиболее известных фильмах и сериалах, в которых снялся Евгений Ткачук: "Борис Годунов", "Тихий Дон", «Жизнь и приключения Мишки Япончика», "Елки-3", "В кейптаунском порту", "Ван Гоги", "Хождение по мукам", "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов" , "Стартап", "Бесы", "Гагарин" и многие другие, к ним теперь зрители присоединят "Беглецов".