С 17 октября открыт приём заявок на участие в ночной поисковой и командной игре на автомобилях – «Батракский Квест». «Приглашаем сызранцев!» – сообщил сегодня специалист по работе с молодежью Дома молодежных организаций города Октябрьск и член сызранской Федерации бокса Андрей Цикунов.

«Батракский квест» запланирован на 4 ноября, на 20:00. Это игра, наводящая мурашки, это интересные и каверзные головоломки, замысловатые маршруты и страшные тайны «Октябрьской революции», пояснили организаторы.

– Игра проводится строго для участников старше 18 лет, слабонервным, беременным, детям, участие запрещено! Для участия в игре необходимо передвигаться на личном автомобиле, количество игроков в команде не более 5 человек. А так же командам необходимо оплатить небольшой организационный взнос, – предупредил Андрей Цикунов.

По его словам, подать заявку для участия в игре сызранцы могут написав организаторам в личные сообщения в социальной сети, или позвонив по тел. 89063388642, или приехав в ДМО, по адресу г. Октябрьск, ул. Ленина, 45.

– Если ты думаешь, что ты нечего не боишься, если у тебя найдется достаточно смелости чтобы доказать это, тогда мы «Дом молодежных организаций» приглашаем тебя посоревноваться с такими же бесстрашными ребятами и доказать свою смелость, сообразительность и ловкость на деле, – рассказали организаторы «Батракского квеста».