У Вознесенского монастыря появился новый современный сайт.

Сызранский Свято-Вознесенский мужской монастырь продолжает активное внедрение в интернет-пространство, модернизируя сетевые технологии. На днях у святой обители открылся новый портал.

- 7 июля, вместе с Рождеством великого пророка и предтечи Иоанна Крестителя, произошло долгожданное рождение нового удобного и эргономичного сайта нашей обители, - рассказывают представители монастыря.

На новом ресурсе можно обнаружить свежие новости, историю обители, рассказы о святынях, информацию о священниках, актуальное расписание богослужений.

Также есть раздел, рассказывающий о проектах обители - воскресной школе, швейной мастерской, монастырской библиотеке, а также об издательской деятельности и просветительских проектах монастыря. Кроме этого, на портале можно обнаружить большую галерею с фотографиями обители, информацию для паломников и многое другое.

- Постепенно мы будем дополнять материалы на сайте. Если вы нашли какие-то неточности, просим писать в сообщениях в нашу группу или на электронную почту. Также система заказа треб стала ещё более удобной и в мобильной версии. Слава Богу за всё! - сообщает администрация монастыря.