История гибели девушки непростая. В числе подозреваемых были бывший муж и свекр девушки.

В настоящее время следователи приостановили расследование о девушке, которая погибла при странных обстоятельствах в сентябре прошлого года в поселке Черновский Самарской области. Неизвестный ударил ее в шею острым предметом, в результате чего она скончалась на пороге квартиры своего бывшего мужа. Было возбуждено уголовное дело, в числе подозреваемых были бывший муж и свекр. Обоих допрашивали в полиции и даже отправили на полиграф, однако это ничего не дало.

С бывшим мужем погибшая девушка прожила почти десять лет, у них росла общая дочка, которая сейчас живет с отцом. В апреле 2019 года, семейная пара развелась, и выяснилось, что муж систематически издевался над женой. По словам сестер погибшей, бывший муж даже вывозил ее в поле и ради забавы стрелял по ней. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, погибшая вела дневники, где описывала свои мучения.

Дневники попали в руки полиции, но оснований для возбуждения дела следователи не нашли. В следственном комитете подтвердили, что девушка не раз подавала заявления в полицию, но каждый раз забирала обратно. Следствие пока так и не выяснило, зачем девушка приехала к бывшему мужу в тот трагический день - 26 сентября.

- Следователи изучили мобильный телефон погибшей. Тем днем она сама звонила бывшему мужу, и он приехал за ней в Самару, чтобы забрать ее в Черновский. Тот вечер она провела с ним и дочерью, - пояснила порталу "КП-Самара" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

Известно, что в крови погибшей был обнаружен алкоголь, хотя известно, что девушка избавилась от алкогольной зависимости. О помощи девушка, видимо, тоже не просила. Звонков в полицию с ее телефона в этот вечер зафиксировано не было. Сестры уверены, что в гибели виноват бывший супруг.

Фото с портала "КП-Самара"