В поисках своих любимцев она объехала несколько районов.

Алабай по кличке Корбан и хаски Фарлеп заставили серьезно поволноваться свою хозяйку. По ее словам, псы всегда все делают вместе. Из дома в поселке Варламово они сбежали тоже вместе.

Напомним, собаки пропали в ночь на субботу, 22 февраля. Больше суток хозяйка пыталась их найти. Женщина обращалась и в нашу редакцию, с просьбой разместить информацию о пропаже. Очевидцы сообщали ей о местонахождении парочки, но собак никак не удавалось найти.

- Мы очень переживали, не находили себе места. Они как члены семьи. Ночью искали их часов до двух. В районе Сельмаша, набережной, Декабристов, в Военном городке. Люди писали и звонили, говорили, что видели их. А утром сегодня в 8 часов поступила информация, что они на Московской. Мы сразу поехали туда. В итоге около семейного "Магнита" на Челюскинцев я их нашла, - рассказала хозяйка корреспонденту КТВ-ЛУЧ, поблагодарив всех, кто помог найти питомцев.

Она рассказала, что с собаками все в порядке. Только за время "побега" они успели сильно проголодаться.

- Когда мы нашли их, они были голодные, грязные и уставшие. Но ничего страшного. Уже отмыли и накормили их. Спасибо Вам большое, что помогли, - сказала хозяйка собак Елена.