Видео подъема на элеватор появилось на видеохостинге Youtube на канале Sibazone.

Парень и девушка на свой страх и риск решили забраться на высотное здание элеватора в Сызрани. Молодые люди "испытали" себя, преодолев с риском для жизни десятки метров, чтобы оказаться на крыше строения.

«Изначально узнали о нем на YouTube, а затем в этот же день по дороге в заброшенную больницу я его увидел в окне маршрутки, затем оставалось лишь ждать подходящий момент», - пишет в описании автор ролика.

Как рассказал молодой человек, экстремальный подъём он с девушкой решил сделать под вечер. Преодолев железную дорогу и трёхметровый забор, они проникли на территорию заброшенного элеватора. После чего молодой человек решил пойти по лестнице наверх первым, чтобы проверить конструкцию на прочность. К счастью, подъем наверх и спуск закончились благополучно.

«Больше всего я боялся, что она сейчас оторвется в самом верху и... Но все шло как по маслу, забравшись на саму вершину, чувствуется свежий воздух и свобода, полная, словно ты птица, летящая высоко в небе», констатирует свои впечатления молодой экстремал.

Автору ролика показалось мало одного раза, когда он и девушка рисковали жизнью: он отмечает, что не прочь повторить поход на элеватор.