Поздравления от сотрудников МУ МВД России «Сызранское» принимал подполковник милиции в отставке Константин Кондратьев. Он работал в органах внутренних дел более 20 лет.

Свою карьеру начал простым участковым в 1973 году в звании старшины. Константин Алексеевич дослужился до заместителя начальника отдела по работе с личным составом ОВД по Сызрани. На эту должность его назначили в 1991 году. До этого он руководил сначала спецприемником для задержанных за административные правонарушения, а после был переведен на должность руководителя действующего тогда приемника – распределителя для задержанных за бродяжничество. Константин Кондратьев рассказал, что службу в милиции он очень любил несмотря на все тяготы, и не жалеет о том, что посвятил ей почти всю свою жизнь.

С юбилейной датой пенсионера МВД поздравила начальник отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Сызранское» Алла Касаткина и другие специалисты управления. Они поблагодарили Константина Кондратьева за опыт, профессионализм и за те ценные советы, которые помогают молодому поколению сотрудников становиться лучше,- сообщается на сайте МУ МВД России "Сызранское".