Девушке, чье тело обнаружили вместе с телами ее мужа и матери в квартире на Советской, в день трагедии исполнилось 30 лет.

Соседи погибших в ночь на 28 июня людей рассказали КТВ-ЛУЧ подробности трагедии, которая произошла в доме на ул. Советской, 108. Напомним, после полуночи в одной из квартир на третьем этаже пятиэтажки были обнаружены мертвыми две женщины 30 и 55 лет, а также 32-летний мужчина. Погибшими оказались молодая семейная пара и мать женщины.

Как сообщили в квартире снизу, около одиннадцати вечера она услышала, как в подъезде кричат «Скорую! Скорую!».

- Потом в дверь постучали. Сказали, чтобы выходили на улицу и просили не зажигать огня из-за сильного запаха газа, - рассказала Ангелина, соседка погибших.

По ее словам, тревогу первыми подняли родственники погибших, которые не могли достучаться до хозяев квартиры, где в это время горел свет.

Экстренные службы, которые приехали на место ЧП, эвакуировали всех жителей подъезда. Жильцы дома находились на улице до двух часов ночи, после чего им посоветовали проветрить свое жилье.

По словам соседей, у погибших осталась дочь, которую родители мужа увезли на море. В день трагедии у ее мамы было день рождения. Последняя запись на ее странице в соцсетях «Мне сегодня 30 лет» была оставлена 27 июня, в день смерти.

По предварительной версии, люди могли погибнуть от отравления газом. Установлением причин ЧП занимается Следственный комитет.