Девушке пришлось на глазах у приехавших туристов щеголять в бикини.

Восьмилетний мальчик стал своеобразным «героем» среди туристов из Самарской области, отдыхающих в Таиланде. 13 ноября одна из туристок, прилетев домой, рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ занимательный случай в Пхукете.

– Я пошла в бассейн в отеле, название которого переводится как Орхидея. И оставила в шезлонге завернутый в полотенце телефон. Искупалась, вышла: телефон лежит, а полотенце пропало. Пришлось мне в купальнике идти на ресепшн и щеголять там перед шикарно одетыми туристами. Для кого это нормально может, потому даже кушать в ресторан ходят в прозрачных накидках на купальник. Но на ресепшне люди приезжают и уезжают, и я выглядела странно, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ туристка.

Работники отеля отсмотрели по видеокамерам происходящее у бассейна. Оказалось, что пара отдыхающих туристов послала малолетнего сына за полотенцем, а он не дошел до шезлонга родителей, а взял первое полотенце, которое увидел на пути.

– Мальчик такой наивный, поэтому получилось даже трогательно. Чужой телефон он не взял, а только полотенце для мамы. Тайцы выдали мне другое полотенце, и все закончилось смехом, ­– рассказала туристка.

Для любопытных земляков девушка описала и условия отдыха в Таиланде.

– Местная еда не понравилась. На завтрак яйца. Молочное на жаре страшно есть. В основном все наши идут в ближайший ресторан с русской кухней, ей можно накушаться и вкусно. Номер в отеле отличный. Только телеканал русский всего один и в основном показывают шоу о политике. Зато тайцы очень услужливые, внимательные, всегда улыбаются, кланяются. Но погулять в Пхукете негде, одна улочка и то надо идти по дороге, где едут машины, а правил у них нет, тут и без водительских прав многие водят, – рассказала КТВ-ЛУЧ туристка.

По ее словам, в октябре и ноябре в Таиланде очень большая влажность, жарко и тяжело дышать, поэтому чувствуешь себя обессиленным. Море в Пхукете чересчур соленое и постоянно волны.

– Тем, кто неважно плавает и с детьми, на мой взгляд, отдыхать здесь не стоит. Получается, что только в бассейне можно поплавать. Смысл тогда лететь 9 часов из Самарской области и потом еще долго ехать на автобусе? Милее сызранской природы ничего не видела, – рассказала девушка.

Фото из отеля в Пхукете