Мужчина выбегал из лесопосадки и бросался под колеса машин.

Неадекватный мужчина устроил переполох на проспекте Гагарина в юго-западном районе Сызрани. Об инциденте, который произошел вечером 15 февраля, КТВ-ЛУЧ рассказали очевидцы. По их словам, неизвестный выбегал на дорогу и пытался броситься под колеса машин.

На вид мужчине было около 30 лет. Шаткая походка и истеричный смех натолкнули свидетелей на мысли о его невменяемости. Прохожие пытались остудить пыл незнакомца, но тот вырывался и продолжал наводить хаос на проезжей части.

Многие автомобилисты чудом избежали столкновения с хулиганом. Некоторые из водителей останавливались и пытались угомонить его, но тот всякий раз убегал в лес, затаивался на несколько минут, а потом снова выбегал на дорогу.

Очевидцы говорят: вряд ли таким способом мужчина пытался свести счеты с жизнью. Вероятнее всего, таким образом он решил развлечься, предварительно приняв алкоголь или иной дурманящее вещество.

Чем закончились фокусы неадекватного товарища - неизвестно. Собеседники надеются, что никто, в том числе он сам, в результате таких выходок не пострадал.