В данный момент глава региона проводит ряд встреч после курса восстановительного лечения после внепланового оперативного вмешательства. Об этом сообщает портал «Волга Ньюс» со ссылкой на руководителя пресс-службы губернатора Илью Чернышева.

Операцию Николаю Меркушкину провели в областной больнице имени В. Д. Середавина. Также известно, что губернатор перенес ОРВИ.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сейчас глава региона работает с документами и проводит рабочие встречи.В частности, Николай Меркушкин встретился с руководителем администрации губернатора Дмитрием Овчинниковым, с которым обсудил бюджет на следующий год, кадровые вопросы и новый состав областной избирательной комиссии.

Кроме того, губернатор встретился с министром транспорта региона, обсудив с ним параметры поступления средств федерального бюджета на дорожный ремонт и строительство транспортной инфраструктуры региона в 2017 году, продолжение и завершение строительства дорожных объектов к чемпионату мира по футболу.

Автор фото: Владимир Котмишев