Областные СМИ опровергли сегодня информацию о том, что сын 35-летней Натальи Бородиной, которая нелепо погибла в Доминикане, проживает в Тольятти. Об этом сегодня, в частности, сообщил портал ProGorodSamara.ru

Новость о гибели российской туристки в Доминикане разошлась по интернету благодаря видеоролику о последних секундах её жизни. Напомним, что трагический случай произошел несколько дней назад. Россиянка вместе с подругой из Украины ехала на машине в аэропорт Пунта-Кана.

Дорогой девушки решили развлечься. Наталья Бородина оголилась до плавок и высунулась по пояс в окно авто. Но буквально через несколько секунд женщина погибает, ударившись головой о дорожный знак. Подруга погибшей тем временем снимала все на видео и запись позднее попала в интернет. Наталья Бородина попала в больницу с открытым переломом черепа, спасти пострадавшую женщину врачам не удалось. Она скончалась в тот же день.

Как сообщает ProGorodSamara.ru, у погибшей в России остались 80-летняя мать, сестра и 11-летний сын, но вопреки сообщению некоторых местных СМИ, осиротевший сын никогда не проживал вместе с тетей в Тольятти, пока его мать зарабатывала деньги за границей.

На самом же деле мальчик является жителем города Златоуст Челябинской области, откуда родом и сама погибшая.


Видео Т/к "НТВ"