Журналисты считают, что звезды скрывают свои отношения.

Актер Сергей Бурунов, личная жизнь которого скрыта от посторонних глаз, может скрывать свадьбу с Анной Уколовой, сообщает VladTime. По данным издания, звезда сериала «Полицейский с Рублевки» выделил для себя лишь одну женщину - уроженку Сызранского района, актрису Анну Уколову.

Приятели Бурунова считают его слишком скромным. Кроме того, Сергей положил жизнь на алтарь киноискусства: в период усиленной работы ему было не до построения семьи и вступления в брак. Теперь Бурунов стал узнаваемой личностью и обзавелся приличной армией поклонников. Журналисты утверждают, что благополучные отношения с Анной Уколовой актер пока предпочитает хранить в тайне.

Напомним, Анна Уколова, родившаяся в поселке Сборно-Симоновский Сызранского района, стала знаменитой благодаря блистательно сыгранным ролям в фильмах «Левиафан», «Географ глобус пропил», а также в сериалах «Каменская», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..». Свое влияние на ее будущее оказала классный руководитель и известная поэтесса Валентина Юдина.