Сообщается, что нетривиальный для быта пассажиров транспорта случай произошел 9 января на территории Самарской области. В эпизоде особенно удивляет указанный возраст пострадавшей.

Медпомощь потребовалась несовершеннолетней пассажирке поезда Челябинск–Москва. Девочка порезалась бритвенным станком, сообщает портал 63.ру со ссылкой на источник в Средневолжском линейном Управлении МВД России на транспорте.

Также сообщается, что 11-летняя москвичка гостила в Челябинске вместе со своим отцом. По пути в столицу девочка вдруг решила побрить ноги с помощью папиной бритвы. Однако, вероятно из-за нестабильного движения поезда, в процессе она срезала себе участок кожи. Также можно предположить, что малолетняя пассажирка пошла на такой шаг ради забавы или стремления к взрослой жизни.

- Инцидент произошел, когда поезд проезжал по территории самарского региона. Девочке потребовалось вмешательство врачей. Медики оказали ей необходимую помощь, затем поезд последовал дальше, - сообщила порталу начальник Управления Алла Нечесова.

Стоит отметить, что в комментариях к новости пользователи Интернета недоумевают не столько в отношении самого инцидента, сколько нежного возраста пострадавшей девочки. "В 11 лет? Ноги брить?; Что, в наше время есть девочки, которые в 11 лет эпиляцию делают? - вопрошают посетители сайта.