Продолжается Открытый чемпионат Сызрани по хоккею с мячом. На минувшей неделе прошли три матча 8-го тура, а также состоялся перенесённый матч первого круга соревнований

3 февраля сразу два матча завершились с одинаковым счётом 9:1. С таким результатом «Торпедо-ДТДиМ» разгромил «Авангард», а тольяттинский «ТоАЗ» был сильнее «Октябрьска». Ещё в одном матче игрового дня сызранская «Искра» обыграла земляков из ХК «Автомобилист» со счётом 3:1. Днём позже, 4 февраля, в перенесённом матче 1-го круга «Торпедо» обыграло «Автомобилист» со счётом 4:0.

Таким образом, после сыгранных матчей в единоличные лидеры Открытого первенства Сызрани по хоккею с мячом с 21 очком вышло сызранское «Торпедо». На второй строчке с 18 очками расположился новичок чемпионата - сызранская «Искра». Третье место с 9 очками делят Тольяттинский «ТоАЗ» и сызранский «Автомобилист».

Все три матча 9 тура чемпионата Сызрани по хоккею с мячом состоятся в эту субботу, 10 февраля. В 10:30 пройдёт центральный матч тура между чемпионом и серебряным призёром прошлого чемпионата - сызранским «Торпедо» и тольяттинским «ТоАЗом». Следом, в 12:00 сыграют сызранские «Авангард» и «Искра». Завершится программа 9-го тура в 13:30 матчем между сызранским «Автомобилистом» и ХК «Октябрьск».

Все матчи 9-го тура Открытого первенства Сызрани по хоккею с мячом пройдут на стадионе «Торпедо». Вход - свободный.