По словам специалиста, после инцидента он встречался с пострадавшей, и та была готова его простить.

Самарский врач, подозреваемый в изнасиловании пациентки, не считает себя преступником. Об этом мужчина заявил в интервью журналистам телеканала РЕН-ТВ.

- Ничто пока не доказано. Я себя насильником не считаю. Надеюсь, следствие разберется во всех нюансах этого дела», - отметил мужчина.

Также врач рассказал, что он встречался с пострадавшей, и та якобы готова его простить.

- У нас были встречи с ней. Никаких претензий сначала она не предъявляла. Все было очень хорошо и мирно. Но в какой-то момент она решила все это придать огласке и подать заявление в полицию. Что случилось, я не знаю. Все было хорошо», — пояснил специалист.

Напомним, ранее Следственный отдел Самары СУ СК РФ по Самарской области по материалам УФСБ России возбудил уголовное дело в отношении врача-анестезиолога, подозреваемого в совершении изнасилования.

По версии следствия, 2 августа 2017 года подозреваемый, находясь на рабочем месте в помещении одного из обществ с ограниченной ответственностью, оказывающего частные услуги по косметологии и пластической хирургии в городе Самаре, изнасиловал пациентку, находящуюся после операции под общим наркозом.