На кадрах видеоролика можно наблюдать работу чрезвычайных служб, а также огороженную конусами полосу движения.

В Интернете появилась видеозапись с места аварии с участием фуры и легковой иномарки. Напомним, 1 февраля в девятом часу утра на 910 километре трассы М-5 столкнулись фура DAF и Opel Astra. В ДТП серьезно пострадали пожилые мужчина и женщина.

Как удалось узнать корреспонденту КТВ-Луч, оба транспортных средства двигались в сторону Самары. 36-летняя автоледи за рулём иномарки с госномерами Оренбургской области везла своих родителей из Ростова в Орск. В районе Костычёвских садов у Opel Astra сработала антиблокировочная система ABS, после чего машина начала останавливаться. В этот момент в неё врезалась позади идущая фура также с госномерами 56-го региона.

На кадрах записи можно увидеть, насколько серьёзен масштаб происшествия. На месте аварии работают представители ГИБДД, пожарной службы, а также спасатели и медики. Одну из полос движения на участке ДТП огородили цветными конусами.


Оба транспортных средства получили значительные повреждения. В салоне иномарки пострадали женщина и мужчина 68 и 69 лет. Медики диагностировали у пенсионеров черепно-мозговую травму и другие множественные травмы, после чего они были госпитализированы в ЦГБ.