21 января вокалистка Оксана Ковалевская из известной в России группы «Краски» выступила в одном из ночных клубов Сызрани и разместила в Интернете видеоролик о своём концерте.

– Это было волшебно! Полное соблюдение райдера – это так приятно. Свет и звук и девочки танцовщицы превосходные и талантливы, – написала Оксана Ковалевская своё впечатление от поездки.

В Сызрани солистка «Красок» исполнила все свои хиты и ещё порядка десяти малоизвестных песен. Во время концерта зрители буквально скандировали свои любимые шлягеры: «Оранжевое солнце», «Старший брат», «Я люблю тебя, Сергей» и других.

– В эту ночь я в основном отвечал за световое шоу. Выступление Оксаны прошло успешно, она очень хорошо работает с публикой. Так же мне было очень легко с ней работать, так как человек она без звёздности и говорила четко, что хотела получить в плане светового шоу. Посмотрите, какая была энергетика, – рассказал корреспонденту телекомпании КТВ-Луч Александр Великанов, свето- и звукооператор ночного заведения Music Hall.

По его словам на концерт Оксаны Ковалевской пришло более 500 сызранцев.

Напомним, что это уже не первая знаменитость, посетившая Сызрань с начала 2017 года. В середине января свой концерт для друзей из клуба авторской песни «Подснежник» дал известный бард Леонид Сергеев.


Видео Оксаны Ковалевской VK
Фото от Александра Великанова