Правоохранители не подтвердили появившуюся в интернете информацию.

Полиция и органы опеки не обнаружили криминала в истории с семьей, которую соседи заподозрили в исчезновении детей. Ранее СМИ опубликовали историю, рассказанную жителями района Промышленного рынка. Собеседники портала утверждали, что живущая по соседству женщина регулярно рожает потомство, но через некоторое время ее дети странным образом пропадают.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в управлении семьи, опеки и попечительства, об этой семье органам опеки известно давно. Женщина действительно родила троих детей. В отношении первого ее лишили родительских прав, от второго она отказалась в роддоме из-за серьезных проблем со здоровьем малыша. Третий ребенок живет в семье.

- С мальчиком все в порядке. Семья малообеспеченная, находится в социально опасном положении и стоит на сопровождении центра «Семья» и сотрудников полиции. Условия жизни ребенка в этой семье сейчас удовлетворительные и фактов ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей не выявлено. Сегодня представители управления еще раз навестили их. В это время мальчик вместе с папой как раз поливал огород, - рассказала КТВ-ЛУЧ руководитель управления Татьяна Бобрикова.

Она добавила, что семья живет в частном доме и имеет небольшой доход. Мать семейства не пьет и не курит, судимостей у них нет.

Добавим, что в полиции КТВ-ЛУЧ также подтвердили, что фактов невыполнения парой родительских обязанностей в ходе проверки не выявлено.