Ко всем злоключениям добавились странности со светом.

На днях в редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась одна из жительниц Сызрани, которая рассказала о своей, во многом ставшей загадочной, истории. При этом она попросила не упоминать в материале адреса и ее имени, так как еще не понимает, связаны ли между собой произошедшие вокруг нее два инцидента, или нет. Ругаться сызранка ни с кем также не хочет.

- Соседи глубокими ночами выгуливают собаку. Видимо, им лень было найти ключи от домофона в кармане, посему звонили мне, чтобы я открыла. Так было несколько раз. Со временем пришлось отключать трубку на ночь, - делится горожанка.

Женщина добавила, что после того, как она перестала открывать по ночам домофонную дверь, периодически по утрам у нее неизвестным образом выключался свет в квартире. Электрики пояснили хозяйке, что освещение отключалось в щитке. В итоге она решила повесить на него замок, в надежде, что сохранит бесперебойное освещение в квартире.

Сейчас сызранка жалуется, что ее жизнь на самоизоляции превратилась в сущий кошмар. Она попросту не знает, что теперь и думать, надеясь, что публикация в СМИ остановит действия неизвестных - вероятно, тех соседей, которым она отказала в просьбе.