Женщина устроила скандал и удивила продавцов безудержным сквернословием.

В одном из крупнейших магазинов одежды и обуви в Сызрани пришлось успокаивать неадекватную покупательницу. Она набросилась на продавцов с требованием принять обратно комплект нижнего белья, купленный два дня назад. Требуя потраченные деньги, женщина не скрывала, что носила нижнее белье и почувствовала, что оно ей жмет.

– Такой товар не подлежит возврату. У нас об этом гласит плакат в магазине. Нельзя же перепродавать людям вещи, которые уже соприкасались с интимными местами какого-то человека. Однако женщина этого не понимала, и высказал продавцам все плохие слова, которые она знала, – пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ старший менеджер магазина «Планета. Одежда. Обувь».

За истерикой женщины наблюдали сотни покупателей большого магазина и многие из них были возмущены желанием женщины сдать поношенное белье. Люди пытались вразумить женщину, но для нее все упиралось в потраченные деньги. Успокоить женщину удалось только молодому мужчине, который стал подшучивать на интимную тему и покинул магазин вместе с повеселевшей скандалисткой.