Ремонт авто обошелся почти в 60 тысяч рублей.

Покупательнице цемента разбили машину в одном из строительных магазинов Сызрани. После оплаты товара, сотрудники попросили ее заехать на склад на машине, так как грузчик вынести весь цемент в одиночку не мог.

Когда мужчина вез мешки с цементом к машине на погрузчике, то не успел затормозить и врезался в авто. После случившегося, в магазине предложили автоледи отремонтировать машину на СТО, но она отказалась. Восстанавливать свое авто она хотела только в официальном сервисном центре. Ремонт обошелся в 58 тысяч рублей, после чего женщина обратилась в суд. Там она просила взыскать с хозяина магазина 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. По ее словам, после случившегося, у нее были проблемы с давлением.

В ходе разбирательств водитель погрузчика изложил свою версию событий. По его словам, он загрузил на погрузчик мешки с цементом и поехал к выходу, затем остановился, а автомобиль покупательницы начал двигаться задним ходом. В результате ее машина наткнулась на поддон, находящийся на погрузчике. Он утверждал, что не ожидал того, что женщина на автомобиле заедет на склад, поскольку на его территорию запрещено заезжать.

Изучив, все обстоятельства случившегося, суд обязал руководство строительного магазина заплатить женщине 68 тысяч рублей с учетом судебных издержек.