Врачи областного онкологического диспансера проведут выездной прием специально для сотрудников Росреестра, работающих в Самарской области. Всех желающих врачи примут в областном управлении Росреестра в г. Тольятти.

Врачи онкодиспансера проводят широкомасштабную акцию по борьбе с меланомой - первым симптомом распространенного в Самарской области рака кожи может послужить изменение формы и числа родинок. Врачи бьют тревогу: этот вид онкологии развивается очень быстро и дает метастазы в лимфоузлы и другие органы и системы, а выявление на ранних стадиях меланомы помогает успешно бороться с тяжелым заболеванием.

Мероприятие пройдет 27 июля в 11.00 по адресу: г.. Тольятти, ул. Молодежный бульвар, 6А, сотрудников Регпалаты примет врач-онколог онкодиспансера Ольга Марушева. Помимо консультации, участники мероприятия смогут пройти комплексное обследование, включающее в себя: определение артериального давления, измерение роста и веса, расчет индекса массы тела, исследование крови на глюкозу и холестерин экспресс-методом, регистрацию и анализ ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания. Кроме того, заведующая отделением медицинской профилактики Ольга Козлова проведет лекцию на тему «Профилактика и ранняя диагностика опухолей наружных локализации».