Сегодня, 24 ноября, в ФОКе «Надежда» в рамках 11-го фестиваля здоровья, спорта и творчества ГК «Криста» прошла традиционная спартакиада «Кристы». Она стала финальным аккордом всего фестиваля, в рамках которого в течение года проводились соревнования по лыжным гонкам, зимней и летней рыбалке, боулингу, дартсу и шахматам.

В программе спартакиады 6 команд, представляющих различные подразделения ГК "Криста", соревновались в 8 видах спорта: лёгкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту, волейболу, стритболу, плаванию и перетягиванию каната.


Соревнования отличались бескомпромиссной борьбой и громкой поддержкой болельщиков. Наибольшее их количество собралось у бассейна ФОКа «Надежда», где во второй раз в рамках спартакиады проводились соревнования по плаванию.


Завершилась спартакиада торжественной церемонией награждения. Первыми получили призы болельщики команд. Первое место здесь заняла группа поддержки команды «Спарта», в составе которой был баянист, поддерживавший свою команду весёлыми мелодиями. Далее участников соревнований наградили призами по каждому виду спорта, а в завершении - победителей всего фестиваля.

Бронзовые награды фестиваля достались команде «Звезда», «серебро» - команде «Лидер», а победителем, как и год назад, стала команда «Спарта», которая получила из рук вице-президента ГК «Криста» Виктора Хлыстова 20-килограммовый переходящий кубок.