Женщина, которую соседи обвиняли в поджоге, рассказала КТВ-ЛУЧ свою версию произошедшего.

Хозяйка сгоревшей квартиры в бывшем общежитии на улице Московской связалась с нашей редакцией, чтобы рассказать свою версию случившегося. В первую очередь, женщина опровергла свою причастность к поджогу. Ранее в этом ее обвинили соседи в разговоре со съемочной группой телекомпании.

По словам женщины, в квартире она проживала вместе со своим 26-летним сожителем и двумя сыновьями восьми и девяти лет. Пара часто ссорилась, в основном, на почве ревности мужчины. В такие моменты он не раз поднимал на нее руку.

В тот злополучный вечер, 3 февраля, они в очередной раз серьезно поругались. Возлюбленный набросился на нее с кулаками, после чего она забрала детей и ушла из дома. На улице она пыталась вызвать такси и уехать к матери, но узнала, что квартира горит. Вернувшись, наблюдала уже объятое пламенем жилье и панику среди соседей.

В это время на нее накинулись знакомые сожителя, после чего один из них ударил ее по голове. Как признается женщина, она до сих пор мучается от сильных головных болей. Вещи и документы ее и детей частично сгорели. Это, к слову, была их единственная жилплощадь.

Сейчас они вынуждены жить у матери. Где находится сам мужчина, сызранке доподлинно неизвестно.

Напомним, в результате возгорания на втором этаже пятиэтажного дома, было эвакуировано 32 жильца, в их числе был ребенок. Кроме того, люди утверждают, что в огне погибла домашняя кошка. Существенный урон пожар нанес и соседским жилищам.