Рухнувшая иномарка почти месяц пролежала почти месяц в узком проеме в ТЦ. Видно, что автомобиль во время падения перевернулся и рухнул на крышу.

Сегодня, 24 апреля очевидцы выложили в сеть видеозапись, сделанную в торговом центре «Гудок». Напомним, ночью 31 марта с многоуровневой парковки торгового центра в Самаре рухнул автомобиль. Причиной падения иномарки Hyundai стала оплошность водителя. 22-летний парень попросту не справился с управлением, после чего легковушка выехала за ограждение и рухнула с четвертого этажа на первый. В результате инцидента водитель и два его пассажира получили телесные травмы. Как передал 63.ru со ссылкой на очевидцев - все трое были пьяны, но позже в полиции уточнили, что водитель был трезв.

После падения иномарку накрыли белым полотном, а на месте снесенного ограждения натянули красно-белую ленту.

Прошел почти месяц, и машину все-таки убрали с парковки. На видео снят момент извлечения упавшего автомобиля: видно, как рабочие вытаскивают автомобиль с помощью спецтехники. Иномарка попала в узкое пространство между стеной и установленным оборудованием. Крепления зафиксированы на ходовой части Hyundai; на видео снято начало операции: видно, что технике предстоит поднять иномарку на многометровую высоту.

Пока не сообщается, насколько сильно пострадал в результате падения автомобиль.