Полицейские за одежду стащили мужчину с перил моста: сцену спасения человека, попытавшегося покончить с собой, снял видеорегистратор.

Как ранее сообщал КТВ-Луч, сегодня, 26 июля, утром в Самаре мужчина, предположительно, хотел свести счеты с жизнью. Водители сообщили экипажу ДПС несущему службу на пересечении Ракитовского шоссе и улицы Магистральной, что на путепроводе человек забрался на перила моста. Полицейские прибыли на место ЧП и спасли мужчину.

Спасательная операция полицейских попала на видео. На кадрах видно, как из салона осторожно вышли два полицейских. Мужчина в этот момент размашисто крестился и готов был прыгнуть вниз. В последнюю секунду полицейский схватил человека за одежду и сдернул его с перил моста. Видно, что спасенный человек начал отбиваться от полиции.

Известно, что 35-летнего мужчину доставили в отделение для выяснения причин произошедшего. В областном главке подчеркнули, что трагедию удалось предотвратить благодаря оперативным действиям старшего лейтенанта полиции Дмитрия Сметанникова и капитана полиции Евгения Демина.