Сызранские футболисты сменили бассейн и теплые залы на стадион, где тренировались в суровую метель.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» продолжает свой первый учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона 2018-2019 гг. в первенстве ПФЛ.

Накануне, 7 февраля, нашим футболистам предстояло провести по-настоящему экстремальную вечернюю тренировку. Если днём ранее игроки команды провели довольно увлекательную тренировку в комфортном бассейне, то в этот раз им пришлось в довольно суровых условиях совершить пробежку на стадионе «Кристалл». Экстрим тренировке добавила разыгравшаяся метель со снегопадом. На видео, выпущенном пресс-службой сызранского клуба, видно, как футболисты бегают, максимально укрываясь от метели, некоторые даже закутаны до глаз. В середине юмористического ролика один из тренирующихся в замедленной съёмке воскликнул «Спасите нас!», чем придал колорита этой видеозарисовке.

- Метель, сильный снегопад и огромные сугробы на стадионе «Кристалл» не стали помехой для наших футболистов «Сызрань-2003», которые, несмотря на непогоду, совершили вечернюю тренировку на улице. Игроки начали с пробежки на улице, а вторую часть тренировки провели в тренажёрном зале. Несмотря на все трудности – движемся только вперёд. наше видео - повод для улыбки! - прокомментировали в пресс-службе выложенное видео с тренировки сызранской команды.

Напомним, что первый «втягивающий» учебно-тренировочный сбор «Сызрани-2003» продлится до 12 февраля. По предварительным данным сызранцы в ходе сбора проведут один контрольный матч с димитровградской «Ладой».