В Сызрани ищут свидетелей ДТП, которое сегодня днем произошло на улице Котовского.

Информация о поисках появилась сегодня на страницах одного из городских сообществ в соцсетях. Как рассказали корреспонденту КТВ-Луч авторы поста, около 12:30 у АЗС столкнулись Приора с прицепом и ВАЗ-2110.

Первая легковушка притормозила, а вторая - въехала в нее. При этом в салоне "десятки" находились два полуторагодовалых ребёнка - мальчик и девочка. В результате аварии, мальчик получил ушиб голени – от более тяжелых травм, по словам собеседника, спасло детское удерживающее кресло.

Со слов участников аварии, ДТП спровоцировала третья машина, которая резко затормозила перед Приорой. Сообщается, что её водитель вышел из своего авто, убедился, что автомобиль не получил повреждений и уехал.

Кроме этого, оказалось, что на прицепе Приоры не работали стоп-сигналы, и водителю «десятки» пришлось ориентироваться только на собственную оценку дистанции до двигавшегося впереди транспортного средства.

Известно, что по поводу аварии на связь с семьей пострадавшего ребёнка уже вышел один мужчина. Свидетелей данной аварии просят позвонить по телефону: 8-927-218-08-88 (Александр).