Коммунальная служба ремонтировала подъезды, кровли, ставила пластиковые окна и ликвидировала старые, больные деревья и буйно разросшуюся поросль. Управляющая компания отчиталась о работе во втором квартале.

Сызранская УК «Центр» отчиталась о выполненных за второй квартал 2018 года работах.

За три месяца коммунальная компания отремонтировала подъезды по 26 адресам. Преимущественно это были многоэтажки на Монгоре и Образцовской площадке.

В пяти домах по улицам Маршала Жукова, 320, Красильникова, 65, Володарского, 2А, Лазо, 26 и проспекту 50 лет Октября, 2А были заменены старые оконные конструкции на пластиковые. Около 15 домов по всей Сызрани был сделан ремонт кровель, отремонтированы изношенные участки. Также обслуживающая организация опилила и снесла в общей сложности 334 аварийных дерева.

- Нереально большое количество деревьев спилили за это время, - сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в управляющей компании. - И сейчас ежедневно занимаемся ликвидацией аварийных деревьев и разросшихся, неряшливых кустарников. В работе помогают жители: они подсказывают адреса, на которые нужно обратить особое внимание.