Сызранский спортсмен Владимир Семенченко принял участие в съёмках спортивно-развлекательного шоу «Ниндзя» на «Первом канале».

Житель Сызрани Владимир Семенченко встретился с журналистами после возвращения со съемок программы «Ниндзя», участники которой остаются один на один с полосой непреодолимых препятствий и работают на пределе возможностей.

- Мне всегда были интересны специфические экстремальные шоу, а тут появилась возможность принять участие в проекте Первого канала. Конечно я поехал на кастинг шоу «Ниндзя», - рассказал Владимир.

Владимир сообщил, что съемки проходили в конце октября, однако отказался раскрывать подробности из-за подписки о неразглашении.

- Много знаменитых людей было на шоу, звёзд шоу бизнеса, участников и гостей. Среди участников видел Дениса Семенихина и Дениса Клявера. Среди гостей из тех, кого видел, Стас Борецкий, Сергей Бадюк, - поделился впечатлениями Владимир.

Выпуск программы с участием Владимира Семенченко выйдет в эфир Первого канала 19 ноября.

Напомним, что на этой неделе на Первом канале стартовал показ нoвoго oтeчecтвeннoго cepuaла c ĸpuмuнaльным cюжeтoм, главную роль в котором играет актер из Сызрани Евгений Ткачук.





фото: Mysyzran